SONDERSCHRANK, Landladenmodell, Mitte des 20. Jahrhunderts.

175190. SONDERSCHRANK, Landladenmodell, Mitte des 20. Jahrhunderts.

Furniert mit Eiche und Birke. Vier Türen auf der Oberseite zum Befüllen der Fächer. Haken an einer kurzen Seite. Länge 98, Breite 57, Höhe 88 cm. Inklusive Eimer aus Edelstahl.

Gebrauchsspuren, Streifen fehlt auf der Vorderseite, ein Scharnier an einer der Türen oben gebrochen, Kratzer und kleinere Beschädigungen.

Anzahl Besucher: 1.268