TISCH UND 4 STÜHLE, Nyrokoko 1800.

175150. TISCH UND 4 STÜHLE, Nyrokoko 1800.

Tisch aus Birkenwurzel etwas älter als die Stühle, Durchmesser 94 cm, Höhe 75 cm. Stühle mit Federsitz.

Tischplatte mit Furnierablösung und Trockenrissen, Altersspuren.

Anzahl Besucher: 1.203