Höhe 30-38, Tiefe 21 cm Mit 4 Gläsern und Objektträgern in zwei Größen Gemarkt Preisler, Malmö Schubladenmaße 36 x 24 x 21 cm, ohne Griff.
Zustand, nicht funktionsgeprüft.
Schlüssel vorhanden.