BUFFETSCHRANK, Eiche, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

174803. BUFFETSCHRANK, Eiche, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

Länge 101, Breite 49, Höhe 82 cm.

Harte Gebrauchsspuren an der Tischplatte und Schlagspuren. Ein beschädigter Griff.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.612