Unterhalb des Halsbereichs gemarkt mit Herstellerpunze, Halbmond und Krone, sowie Feingehaltsmarke "800". Im Original-Etui. Höhe x Breite 17,2 cm.
Etui mit normalen Gebrauchsspuren.