Gaggenau Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach.

1744275. Gaggenau Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach.

Modell RT222101. Nutzinhalt 174. Umbauschrank mit Kirschholzfurnier und silbergrauem Laminat. An der Seite eine Schublade für Flaschen. HxBxT: 150x100x69cm.

Normale Gebrauchsspuren. Es wird keine Garantie auf die Funktion abgegeben.

Anzahl Besucher: 734