CHIFFONJÉ, Neorenaissance, 1880er Jahre.

173960. CHIFFONJÉ, Neorenaissance, 1880er Jahre.

Nussbaum furnierte Front.
Höhe: 133,5 cm, Breite 93,5 cm, Tiefe 49,5 cm.

Starke Gebrauchsspuren, Furnierschäden, Beschädigungen.

Schlüssel vorhanden.

Nussbaum furnierte Front.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 957