MOGENS KOCH, Bücherregal, 3-teilig, Rud Rasmussen, Dänemark.

1738135. MOGENS KOCH, Bücherregal, 3-teilig, Rud Rasmussen, Dänemark.

Bestehend aus 3 Schränken mit 3 Oberteilen, beschriftet, Mahagoni furniert Gesamthöhe ca. 157 cm, Länge 228x36 (76x36 Stk.)

Gebrauchsspuren, Marken.

Schlüssel vorhanden.

Gebrauchsspuren, Marken.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 2.293