173759. SCHRANK, Art Deco, 1920er / 30er Jahre.
Türblatt mit Intarsiendekor. Furnier ua in Birke und Palisander.
Einrichtung mit Regalen und Schubladen. 5 Regale.
Länge 101, Breite 47, Höhe 162 cm.
Verschleiß, Markierungen, Kratzer. Nur 3 Regalträger enthalten. Schräge Sicherungsplatte. Furnierschäden.
Schlüssel vorhanden.