SCHRANK, Art Deco, 1920er / 30er Jahre.

173759. SCHRANK, Art Deco, 1920er / 30er Jahre.

Türblatt mit Intarsiendekor. Furnier ua in Birke und Palisander.
Einrichtung mit Regalen und Schubladen. 5 Regale.
Länge 101, Breite 47, Höhe 162 cm.

Verschleiß, Markierungen, Kratzer. Nur 3 Regalträger enthalten. Schräge Sicherungsplatte. Furnierschäden.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 2.796