KARTE HERZOGTUM WÜRTTEMBERG.

KARTE HERZOGTUM WÜRTTEMBERG.
1734802. KARTE HERZOGTUM WÜRTTEMBERG.

Landkarte, Christoph Weigel, Nürnberg, 1725. Blattmaße: 22 x 19 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Unterseite mit Bleistift beschriftet. In Passepartout eingeklebt. Passepartoutmaße: 32 x 28 cm.

Anzahl Besucher: 571