Stehlampe aus Keramik.

Stehlampe aus Keramik.
1734784. Stehlampe aus Keramik.

STEHLEUCHTE, Keramik, wohl Tilgmans Keramik, Mitte 20. Jahrhundert, Tiefe gestempelt 105, Höhe 65 cm.

Aufgearbeitet und ergänzt, geringe Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 2.138