Ventilator 'Kao-Ref'.

Ventilator 'Kao-Ref'.
1733524. Ventilator 'Kao-Ref'.

2. Hälfte 20. Jh. Tischventilator, Metallgehäuse, schwarz. H. 54 cm.

Funktion ungeprüft. Stellenweise Kratzer im Lack.

Anzahl Besucher: 586