NACH P BERTIUS VERÖFFENTLICHT VON J HONDIUS CORNUB DEVONIA SOMERSET ETC.

1730878. NACH P BERTIUS VERÖFFENTLICHT VON J HONDIUS CORNUB DEVONIA SOMERSET ETC.

handkolorierte Kupferstichkarte, mit Miliaria Anglica-Kartusche, 9,5 x 13 cm, montiert und gerahmt, 18 x 22 cm gesamt.

Allgemein guter Zustand.

Allgemein guter Zustand.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 696