172965. TISCH, Maserbirkenfurnier, Design Bruno Mathsson, Bruno Mathsson International Värnamo.
Quadratischer Tisch mit geteilten Beinen, Länge 90 Breite 90 Höhe 63 cm.
Furnierschäden, Gebrauchsspuren, kleinere Flecken, Stoßspuren, Brandspuren auf der Scheibe. Risse in Knochen.