1729175. CHRISTINA FÜRST, Couchtisch, Kaskad.
Ausführung Karl Andersson & Söner, Modell Entwurf 1992, Platte Kirschbaum furniert, Klappfuß Eiche massiv, 1990er Jahre, Etikett unter Platte gemarkt, Höhe ca. 55, ca. 140 x 80 cm.
Gebrauchsspuren, kleinere Flecken, Riss auf der Unterseite.