- EISVOGEL - Galluba & Hofmann, Ilmenau, um 1920/1930.

1719126. - EISVOGEL - Galluba & Hofmann, Ilmenau, um 1920/1930.

Weißporzellan, glasiert, partiell gold und schwarz staffiert, auf einem naturalistischem Felsensockel, im Boden grüne Manufakturmarke, H.ca.20cm.

Gold leicht berieben.

Gold leicht berieben.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.320