MESSING STEHLEUCHTE Erita Typ 128.

171834. MESSING STEHLEUCHTE Erita Typ 128.

Höhe 124cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Höhe 124cm.

Auktionshaus
Frufällans Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.276