SCHRANK mit Schubladen, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

171395. SCHRANK mit Schubladen, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Schlüssel für Schubladen vorhanden.
Länge 76,5 Breite 47 Höhe 135,5 cm.

Eine Armatur beschädigt, Teile vorhanden. Furnier Reparaturen. Risse, Verschleiß. Schlüssel zum Schrank fehlt. Ablehnung der Liste.

Anzahl Besucher: 941