LAMP Supertube Atelje Lyktan, Åhus Schweden.

170935. LAMP Supertube Atelje Lyktan, Åhus Schweden.

Länge 160 cm.

Gebrauchsspuren, eine Aufhängekette fehlt, nicht funktionsgeprüft.

Länge 160 cm.

Auktionshaus
Frufällans Auktionshus
Anzahl Besucher: 2.462