Kupfer, versilbert und floral ziseliert. Seitliche Handhaben.
Auf 4 Füßen.
56 cm x 31 cm.
Teils leicht berieben.
Auf 4 Füßen.
56 cm x 31 cm.
Teils leicht berieben.