STÜHLE, 6 Stück, Karl Johan erste Hälfte des 19. Jahrhunderts.

169907. STÜHLE, 6 Stück, Karl Johan erste Hälfte des 19. Jahrhunderts.

Gepolsterte Sitzfläche, teilweise durchbrochene Rückenlehne mit modellierter Rückenlehne, Säbelbeine, furniert.

Gebrauchsspuren, kleinere Furnierrisse, Verstärkungen, Sitze mit anderen Stoffen.

Anzahl Besucher: 920