TABELLE, Jacob Sjölin, Rokoko, 18. Jahrhundert.

16989. TABELLE, Jacob Sjölin, Rokoko, 18. Jahrhundert.

Marke J. SIÖLIN, furniert. Länge 61, Breite 45, Höhe 75 cm.

Gebrauchsspuren, renoviert und ergänzt, helle Kacheln fehlen, Furnierstücke fehlen, Schlösser fehlen.

Anzahl Besucher: 4.361