DISKETTE DES HÄNDLERS. 45 Kisten.

1696024. DISKETTE DES HÄNDLERS. 45 Kisten.

Provenienz: Bahnhofshaus Lindomme 45 Schubladen Höhe 93 cm mit Sockel, Länge ca. 188 cm, Tiefe ca. 69.

Gebrauchsspuren, einige Kartons sind lose, renovierungsbedürftig. Oberplatte später.

Anzahl Besucher: 2.454