GASHERD, Kockums Jernverk, Kallinge, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

1686510. GASHERD, Kockums Jernverk, Kallinge, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

2-schichtige, emaillierte Platte. Typ Nr. 60292.
Größe 50 x 30 cm.

Nicht funktionsgeprüft, geringe Gebrauchsspuren.

Größe 50 x 30 cm.

Anzahl Besucher: 2.123