ARMBANDUHR, Charles Perrin Automatic, vergoldeter Stahl.

1685872. ARMBANDUHR, Charles Perrin Automatic, vergoldeter Stahl.

Durchmesser 35 mm.

Verschleiß Gebrauchsspuren und zum Zeitpunkt der Katalogisierung funktioniert. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Durchmesser 35 mm.

Anzahl Besucher: 2.644