CARL LARSSON, "Zimmermann Hellbergs Kinder", Radierung. In der Platte signiert.

168564. CARL LARSSON, "Zimmermann Hellbergs Kinder", Radierung. In der Platte signiert.

Herausgegeben von Göteborgs konstförening, Jahrbuch 1913. Blattgröße, 24,5 x 17,5.

Guter Zustand, nicht aus dem Rahmen geprüft.

Anzahl Besucher: 2.190