MODEL TRAIN FLEISCHMANN, 2 Stück Lokomotiven.

168058. MODEL TRAIN FLEISCHMANN, 2 Stück Lokomotiven.

Dampflokomotive Fleischmann 1350, Lokomotive Fleischmann 1341, Union Pacific.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.288