MONDSTEIN OHRRINGE SILBER signiert LA LUNA DESIGN.

1679568. MONDSTEIN OHRRINGE SILBER signiert LA LUNA DESIGN.

Die Ohrringe sind in Silber 925 gearbeitet und punziert, dazu tragen sie das Signet La Luna Design von Bernhard Conradt Idar-Oberstein.
An langgestreckten Abhängungen sind polierte silberblau irisierende Mondstein-Tropfen beweglich abgehängt.
Länge 4,5 cm, Mondsteine 14 x 9 mm = 12 ct.
Gewicht 5,6 Gramm.

sehr gut erhalten.

Gewicht 5,6 Gramm.

sehr gut erhalten.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 514