"Piironki", "Emma", "Lankku" und "Pala", unsigniert. Entworfen von Helena Tynell, Riihimäen Lasi, Finnland. Höhe 11,5 - 21 cm.
Leichte Gebrauchsspuren an der Unterseite. Gelegentliche kleinere Chips.