167438. TISCHUHR, Uhrwerk markiert Japy Freres & Cie. 1800.
Gehäuse mit emailliertem Zifferblatt, bezeichnet "Le Faucheur a Evreux".
Uhrwerk gemarkt Japy Freres & Cie. Mit D'Honneur ist Pendel verfügbar.
Gebleicht. Verletzungen. Renoviert, ergänzt.
Fertige Bewegung, Originalbewegung fehlt.
Schlüssel vorhanden.