ELPIANO, Roland HP 135.

ELPIANO, Roland HP 135.
1673667. ELPIANO, Roland HP 135.

Länge ca. 143 cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer. Nicht funktionsgeprüft.

Thema

Musikinstrumente

Länge ca. 143 cm.

Thema

Musikinstrumente

Anzahl Besucher: 2.612