RING, Platin, mit Diamant im Brillantschliff 0,65 ct.

166874. RING, Platin, mit Diamant im Brillantschliff 0,65 ct.

Bruttogewicht 1,9 Gramm. Gestempelt 10 % Iris. plat. Ringgröße 17,5 mm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.092