LAUTSPRECHEN, Hohner Erica, Knopfakkordeon.

166575. LAUTSPRECHEN, Hohner Erica, Knopfakkordeon.

Mit Originalkarton. Hergestellt in Deutschland. Bezeichnet Musikhaus Reuter.

Geringe Altersspuren.

Geringe Altersspuren.

Anzahl Besucher: 6.233