Mit Blumen bemalt. Signiert EN. Unterseitig mit 17B gemarkt. ca. 30 cm hoch inkl. Lampensockel.
Arbeitete zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.