TISCHLAMPE, Porzellan, China.

TISCHLAMPE, Porzellan, China.
166041. TISCHLAMPE, Porzellan, China.

Unterglasur in Blau. Gesamthöhe inkl. Bildschirm 54 cm.

Verschleiß, Reparaturen und Retuschen.

Anzahl Besucher: 1.040