Siegelring, 14 K Gold, 12,5 Gramm, mit Lapislazuli.

166003. Siegelring, 14 K Gold, 12,5 Gramm, mit Lapislazuli.

Glatter Goldring, mit plissierter Vorderseite, gerahmter Lapislazuli, 10x5 mm. Gestempelt 585. Gravur innen "Palle J". Ringgröße 20,5 mm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 883