SCHIFFSMODELL, "Saga", Holz geschnitzt, signiert TW und datiert -84.

1658874. SCHIFFSMODELL, "Saga", Holz geschnitzt, signiert TW und datiert -84.

Länge 84 cm, Höhe 59 cm.

Verschleiß, Dekorverlust.

Länge 84 cm, Höhe 59 cm.

Verschleiß, Dekorverlust.

Anzahl Besucher: 636