Kommode, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

165582. Kommode, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

Furniertes Holz, Steinplatte. Beschläge aus Messing. 3 Schubladen. Bauchform. Länge 89 Breite 47, Höhe 80 cm.

Furnierschäden, Stoßspuren, Gebrauchsspuren. Schlüssel fehlt.

Anzahl Besucher: 924