16 Massesoldaten.

16 Massesoldaten.
1654444. 16 Massesoldaten.

Masse farbig gefasst, überwiegend gemarkt Elastoli, teils Strohla, Konvolut von 16 überwiegend stehenden, teils liegend u. kiend mit geschultertem Gewehr bzw. im Anschlag ausgeführt, ges. 16 Stück, H ca. 2 bis 8,5 cm.

Teils beschädigt.

1654444. 16 Massesoldaten.

Teils beschädigt.

Anzahl Besucher: 710