FUSSBODEN, wohl Gustav Becker, 1. Hälfte 20. Jh.

165173. FUSSBODEN, wohl Gustav Becker, 1. Hälfte 20. Jh.

Mit Eiche furniert, Anhänger + 2 Lot.
Höhe 215 cm, Stempel auf der Rückseite "GB".

Furnierschäden, Zierstück fehlt, nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.976