GLIEDERPUPPE ANTIK.

GLIEDERPUPPE ANTIK.
1650768. GLIEDERPUPPE ANTIK.

Gliederpuppe antik, gemarkt mit GI, Porzellankopf, Pappmarché- Glieder, Höhe 35 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

1650768. GLIEDERPUPPE ANTIK.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.023