KEYWARDS, 18 Karat Gold, Aciguilles, 19. Jahrhundert.

164080. KEYWARDS, 18 Karat Gold, Aciguilles, 19. Jahrhundert.

Boett bezeichnet "Echappement A Cylindre Quatre Trous En Rubis". Durchmesser 43 mm.

Tragen. Beschädigtes Zifferblatt. Haarrisse.

Anzahl Besucher: 2.865