EIN VIKTORIANISCHER GEWÖLBTER GILTHOLZ- UND GESSO-RAHMEN ÜBERMANTELSPIEGEL.
1640460. EIN VIKTORIANISCHER GEWÖLBTER GILTHOLZ- UND GESSO-RAHMEN ÜBERMANTELSPIEGEL.
ca. 1880, mit Lorbeer-Bordüren innen und Perl-Bordüre außen, 'c'-Schnörkelornament am Sockel, auf späterem Mahagoni-Sockel, 132 cm breit x 134 cm hoch.
Restauriert, später vergoldet, zahlreiche Beschädigungen und Verluste.