PIEDESTAL, Majolika, gemarkt Gustafsberg, 1890.

163305. PIEDESTAL, Majolika, gemarkt Gustafsberg, 1890.

Dekor unter anderem aus Mascaroni und Blumengirlanden. 27,5 x 27,5, Höhe 98 cm.

Knistern und geringe Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.609