ZDRAVKO ALEXANDROV, Öl auf Leinwand, sign.

163092. ZDRAVKO ALEXANDROV, Öl auf Leinwand, sign.

Landschaft, 38x46 cm.

Ermutigte.

Landschaft, 38x46 cm.

Ermutigte.

Anzahl Besucher: 1.568