VITRINE, Gemischter Stil, Spanien 1870er Jahre.

162977. VITRINE, Gemischter Stil, Spanien 1870er Jahre.

Vitrine, 2-tlg. H 184 cm, B 131 cm. D 47 cm.
Provenienz: Nach Angaben um 1870 aus Spanien in die Residenz des Gouverneurs in Växjö bestellt.

Loses Holzfurnier in Vitrine, leichte Kratzer / Kratzspuren. Glasabdruck auf Scheibe.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 918