RADIOMÖBEL, Luxor, 1950er / 60er Jahre.

162324. RADIOMÖBEL, Luxor, 1950er / 60er Jahre.

Mahagoni furniert. Radio und Magnetbandgerät. Länge 92, Breite 40, Höhe 67 cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 4.567