FIGUR, Vogel, Keramik auf Metallrahmen, Ritva Karlsson.

161948. FIGUR, Vogel, Keramik auf Metallrahmen, Ritva Karlsson.

Bezeichnet und signiert Länge 24 cm, Höhe 21 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.140