RAYMOND WEIL GENEVE ARMBANDUHR.

1619317. RAYMOND WEIL GENEVE ARMBANDUHR.

Eine 18 Karat vergoldete Damenarmbanduhr von Raymond Weil.

• Marke: Raymond Weil • Modell-Nr.: 5866 • Zifferblatt: römische Ziffer • Gehäuse: 18 Karat vergoldet • Gehäusemaße: ca. 27 mm. einschließlich Wickler • Gehäusedicke: ca. 5 mm.
• Bandmaterial: 18 Karat vergoldet • Bandbreite: ca. 13 mm.
• Zifferblattfarbe: Weiß • Uhrwerk: Quarz Gewicht: 52,4 Gramm.

Gebraucht In funktionstüchtigem Zustand zum Zeitpunkt der Auflistung Glaskratzer / leichte Gebrauchsspuren / altersbedingte Markierungen.

Anzahl Besucher: 2.109