KARLSRUHER MAJOLIKA EISBÄR.

KARLSRUHER MAJOLIKA EISBÄR.
1616473. KARLSRUHER MAJOLIKA EISBÄR.

Karlsruher Majolika, Eisbär, Entwurf: Dietmar Liedke 1986
Höhe 17cm, Länge 30cm
am Boden Manufakturmarke und Modellnummer 8034
signiert vom Künstler und Auflage, Ex. 2029/3000.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Höhe 17cm, Länge 30cm

Anzahl Besucher: 640